21 марта

на базе МБДОУ «Детский сад №181» г. о. Самара проходил Второй региональный педагогический форум «Проблемы модернизации образовательного процесса в ДОУ».

В работе форума, как одной из новых форм профессионально-педагогического общения приняло участие более 30 педагогов дошкольных образовательных учреждений Кировского района. При совместном взаимодействии, участники форума поделились с коллегами опытом работы по использованию современных инновационных технологий, идей, оригинальных методик в работе с воспитанниками, имеющими проблемы в развитии. Организованная встреча позволила не только повысить уровень профессиональной компетенции педагога, но и способствовала установлению тесного сотрудничества между дошкольными учреждениями и специалистами в области современного дошкольного образования.