Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности на противопожарную тематику «Огонь-друг, огонь-враг».

В конкурсе, проходившем в Центре эстетического воспитания детей и молодежи г. о. Самара, принимали участие воспитанники и школьники из образовательных учреждений города, а также их родители и педагоги. Творческий конкурс был организован Департаментом образования Администрации городского округа Самара совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы г. о. Самара Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области и Самарским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Приняло участие в конкурсе около 800 детских работ.

Воспитанник нашего дошкольного учреждения Индиряков Максим, 6 лет занял почетное Второе место в номинации «Художественно-изобразительное творчество. Рисунок».

Поздравляем с победой и желаем дальнейших побед и удачи на Всероссийском этапе конкурса!

Лучшие поделки и рисунки ребят будут представлены на Всероссийском этапе конкурса «Неопалимая купина». Подобные творческие мероприятия помогают школьникам лучше запомнить правила пожарной безопасности, объединяют в совместной работе детей и родителей, формируют и закрепляют навыки грамотного поведения при чрезвычайных ситуациях.