УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ, ПАПЫ, БАБУШКИ И ДЕДУШКИ!

Ваш малыш не посещает детский сад?
Тогда для Вас на базе нашего дошкольного учреждения работает консультативный центр, целю которого является обеспечение единства и преемственности семейного и дошкольного воспитания, повышения педагогической компетентности родителей (законных представителей),воспитывающих детей дошкольного возраста в форме семейного образования,поддержке всестороннего развития личности детей, не посещающих образовательные учреждения.

Основными задачами Консультационного центра являются:

- оказание консультативной помощи родителями (законным представителям) и повышение психологической компетентности в вопросах воспитания, обучения и развития ребенка;

-  диагностика особенностей развития интеллектуальной, эмоциональной и волевой сфер детей;

- оказание дошкольниками содействия в социализации;

- обеспечение успешной адаптации детей при поступлении в дошкольные учреждения или школу;

- информирование родителей (законных представителей) об учреждениях системы образования, которые могут оказать квалифицированную помощь ребенку в соответствии с индивидуальными особенностями.

Обратившись в Консультационный центр, Вы получите методическую, психолого-педагогическую и консультативную помощь специалистов организации: заведующего, старшего воспитателя, Учителя логопеда, педагога-психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя.

Мы ответим на Ваши вопросы, поможем Вам обогатить педагогический арсенал - посоветуем необходимую педагогическую литературу, поделимся материалами нашей библиотеки, обучим различным развивающим технологиям, а также, поможем подобрать для ребенка художественную литературу, полезные и "умные" игры и игрушки.

Специалисты консультативного пункта проводят работу с родителями и детьми, не посещающими дошкольное учреждение, по предварительной записи по Контактному телефону: 8 (846) 956-92-38, для дальнейшего заключения договора о взаимодействии.

Но если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по электронной почте: ds181sam@mail.ru